Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 3 нед. назад #11

• Марко Поло
  • Марко Поло аватар
Вот я истинный ненавистник всего, что выпускает ВАЗ, меня всегда воротило от их продукции. Но давайте трезво посмотрим на то, что нам предлагает рынок за стоимость до миллиона рублей! Ходил на тест драйвы. Солярис шумка, отвратительная в топе цена неадекватная, на трассе стоит хреново, слишком низкий. Рио внешне урод, как вообще это купить можно. Поло мне нравится. Логан пффф бюджетное Рено для нищих одним словом. А Веста Кросс, черт возьми реально хороша, как внешне, так и на дороге (никогда не думал, что скажу это :woohoo: ). Даже Сиид универсал не понравился, низкий и подвеска ужас как пробивает на кочках. Походу придется либо на вторичке, что то искать, либо перебороть себя и Кросс купить.

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 2 нед. назад #12

• Gnomix
  • Gnomix аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 14
Перебарывайте, и с Новым годом вас.

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 2 нед. назад #13

• eg36or
  • eg36or аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
driver пишет:
По салону, мой рост 181 см, как не садился за руль, потолок давит на глаза, сзади расположиться с комфортом тоже проблематично.

Это огромная машина. Мой рост 183 см. Ничего близко нет по внутренним размерам и количеству свободного места, среди других автомобилей одноклассников. С удовольствием пользуюсь авто уже две недели. Мои заметки по пользованию кроссом:

irecommend.ru/content/pervyi-shedevr-ote...o-ne-bez-nedostatkov

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 1 нед. назад #14

• Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Не скажу, что Кросс огромный автомобиль, к примеру мой товарищ, сев в Кросс после Прайма, тоже почувствовал себя стеснённым визуально, кто, к чему привык, понятно, что владельцу Калины, Кросс покажется просторным кроссовером, всё относительно.

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 1 нед. назад #15

• Семён545
  • Семён545 аватар
Глаза завязывать не нужно, наоборот, машинка красивая, есть на, что посмотреть ! Техническая начинка вот не радует 1.8 масложёр, ГРМ при обрыве клапана гнёт, сзади стоят лампы накаливания, коробка 5ти ступка, пора бы уже 6ти ступку ставить и качество сборки салона нужно подтянуть.

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 1 нед. назад #16

• wolf6237
  • wolf6237 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 7
Проблема с масложором решена - я проехал уже 4500 - уровень стоит. По поводу 6-ти ступки я скажу так, должен быть выбор либо по-дешевле 5-ти ступку, либо по-дороже 6-ти, т.к. удорожание у КПП будет значительное и 5-ти ступеней лично мне за глаза - 120 км/ч 3000 оборотов. Куда больше по нашим дорогам? по поводу качества сборки салоно - тоже будет значительное удорожание, на Весте салон и так не плох, по крайней мере сверчков у меня нет, а косяковую сборку кривыми руками я и на мондео видел и на рио. у Гранд Витары видели убогий салон с дешёвой пластмассой??? ГРМ - до 100000 гарантия если оборвёт, а после 100000 можно и поменять, даже на иномарках не рекомендуют дольше ездить
quto.ru/journal/events/78445/?utm_referr...%2F%2Fzen.yandex.com

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 1 нед. назад #17

• boval
  • boval аватар
  • Новый участник
Я долго присматривался к кроссу, еще до выхода. Увидел наконец в городе вживую. Обычный универсал. В реале выглядет меньше. Как моя супруга подметила- вот это селёдка?) Да, согласен, конкурентов нету за эту цену. Нас не впечатлило. Как то так.

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 1 нед. назад #18

• Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
boval а какие автомобили на вас производят впечатление?

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 1 нед. назад #19

• boval
  • boval аватар
  • Новый участник
Олег, все от цены конечно зависит. Для нашей семьи уровень- кашкай, куга, спортедж, их35- жалко не выпускают. Да и жёны в основном капризные), попробуй убеди их сесть на ВАЗ, не говоря про китайцев.

Завяжите глаза, посадите за руль и заведите авто - я узнаю его из 1000. Как я НЕ стал владельцем Весты Кросс 10 мес. 1 нед. назад #20

• Моник
  • Моник аватар
boval а вот моей жене Кросс понравился, когда я ей его показал на парковке возле супермаркета, ещё больше она удивилась когда я ей сказал, что это новая ЛАДА. Только вот для меня одного внешнего вида автомобиля мало. Ходил в салон, прокатился, читаю отзывы и обзоры, и печальная картина вырисовывается. Грустно и обидно, ценник, как за иномарку, а качество перешло по наследству от Жигулей. Абсолютно нет никакого желания отдать за новую машину 900к рублей, и каждую неделю к диллеру кататься.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Наверх